logoneu

 

KATEGORIEVereinErstellungsdatumSpielstärkeBEMERKUNGENERREICHBAR UNTER DER NUMMEREMAILADRESSENAME DES VERANTWORTLICHEN
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Schüpfen b14 November 2018 9:16 pmMittelN/A0794557370bornj@bluewin.chOberdorfstrasse 50, Schüpfen, 3054Jürg Born
Junioren E / 1. und 2. Stkl Samstag, 2. März Nachmittag (10 Teams)FC Besa Biel/Bienne14 November 2018 5:54 pmMittelN/A0793554238albi.karakushi@gmail.comSägefeldweg 18, Biel, 2504Arben Karakushi
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Azzurri Bienne13 November 2018 1:05 pmMittelN/A0796026771rocco.cinotti1966@gmail.comNarzissenweg 23, Biel/Bienne, 2504Rocco Cinotti
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Bettlach8 November 2018 6:38 amMittelN/A0786664080sluescher71@gmail.comAllmendstrasse 5 b, Bettlach, 2544Stefan Lüscher
Junioren E / 1. und 2. Stkl Samstag, 2. März Nachmittag (10 Teams)SVL7 November 2018 2:54 pmMittelN/A0791921145ladacrisma@gmail.comBusswilstrasse 6, Lyss, 3250Manuel Otero
Junioren E / 1. und 2. Stkl Samstag, 2. März Nachmittag (10 Teams)SCBümpliz 785 November 2018 8:08 pmSchwachN/AN/Ainfo@antonica-bau.chUlmenweg 9, Neuenegg, 3176Andrea Antonica
Junioren E / 1. und 2. Stkl Samstag, 2. März Nachmittag (10 Teams)FC Bözingen b5 November 2018 7:09 pmMittelN/A0791282640Santisukh25o@gmail.comAm Wald 20, Biel, 2504Adrian Tüscher
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)SV Lyss1 November 2018 8:09 pmMittelN/A0799619108joel-scheidegger@hotmail.comSchachenweg 13a, Lyss, 3250Joël Scheidegger
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Pieterlen30 October 2018 12:34 pmMittelN/A0786360621daniel.schmidt82@bluewin.chKlösterlimatten 20, Pieterlen, 2542Daniel Schmidt
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)Fc Jens/Hermrigen30 October 2018 10:16 amMittelSpielstärke eher Mittel bis Schwach.

Freundliche Grüsse
David Luder
0797632435david.luder@gmx.chHölzliacker7, Jens, 2565David Luder David Luder
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)SC Jegenstorf29 October 2018 3:57 pmMittelIch würde mich über eine positive Rückmeldung zur Anmeldung sehr freuen. Bis dahin beste Grüsse aus Jegenstorf
Constantin
0787449015constantin.hilt@gmail.comKleeweg 36, Jegenstorf, 3303Constantin Hilt
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Leuzigen29 October 2018 3:11 pmSchwachN/A0786745396pascal_studer@gmx.chHöhenweg 21, Bettlach, 2544Pascal Studer
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FC Köniz Ee29 October 2018 12:12 pmMittelN/A41799629202franziskanievergelt@bluewin.chBernstrasse 18, Münsingen, 3110fränzi nievergelt
Junioren D: Sonntag, 3. März Vormittag (10 Teams)FC Breitenrain29 October 2018 8:21 amMittelWir haben die Herbstrunde in unserer Gruppe auf dem 1. Platz abgeschlossen (2. Stärkeklasse) und überlegen uns einen Aufstieg in die 1. Stärkeklasse. Ich würde uns daher von der Spielstärke her zwischen mittel und stark einschätzen. Gegen schwächere Teams der 1. Stärkeklasse mögen wir duchaus einigermassen mithalten.0794267055silvan.meier@fcbreitenrain.chHaspelweg 34, Bern, 3006Silvan Meier
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)FC Schnottwil-Limpachtal28 October 2018 9:12 amSchwachN/A0796634121woodmex@bluewin.chSchöneggweg 21, Münchenbuchsee, 3053Beat Waldmeier
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)FC Aarberg23 October 2018 6:45 pmMittelVon der Spielstärke her sind wir meiner Einschätzung nach zwischen stark und mittel.0793350951c.brenzikofer@bluewin.chPulverweg 14, Aarberg, 3270Christian Brenzikofer
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)FC Lengnau23 October 2018 3:03 pmSchwachN/A0791743802andrea.ricky@besonet.chLerchenweg 20, Lengnau, 2543Ricky Steiner
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)FCDD b21 October 2018 11:34 amSchwachN/A0783141689stefanie.stalder@bluewin.chLindenweg 22, Dotzigen, 3293Stefanie Stalder
Junioren F: Sonntag, 3. März Nachmittag (10 Teams)FCDD a21 October 2018 11:31 amStarkN/A0792796419pelletdominic@gmail.comOberwilstrasse 10, Schnottwil, 3253Dominic Pellet
Junioren E / 2. und 3. Stkl: Samstag, 2. März Vormittag (10 Teams)FCDD b21 October 2018 11:28 amSchwachN/AN/Asebi.frey@bluewin.chLättgrubenweg 37, Dotzigen, 3293Sébastien Frey